Федеральное государственное бюджетное учреждение «Академия комфорта»
                                                                 Наш профессионализм - Ваше доверие
13 марта 2023, 07:00
Категория: Новости
Что делать если нет начислений по обращению с ТКО

Получили ЕПД без начислений МУП «САХ»?

Рассказываем, что делать!

 

Если в феврале 2023 года вы получили единый платежный документ (ЕПД), в котором нет начислений МУП «САХ» по оплате за коммунальную услугу по обращению с ТКО за февраль (18 дней: с 11 по 28 февраля 2023 года), то вам необходимо самостоятельно проверить состояние своего лицевого счета, который был открыт новым региональным оператором МУП «САХ».

Рассказываем, как это сделать быстро и просто.

  1. С 7 марта 2023 года региональный оператор МУП «САХ» запускает call-центр абонентской службы. Номер лицевого счета можно будет узнать по телефону:         +7 (383) 363-04-11. В переходный период региональный оператор будет реализовывать принцип «единого» окна – вы можете уточнить информацию по лицевым счетам МУП «САХ» и ООО «Экологии-Новосибирск». Операторы будут отвечать на звонки ежедневно с 8-00 до 20-00.
  1. Реестр лицевых счетов загружен на сайте регионального оператора МУП «САХ», пройдя по ссылке вы сможете загрузить файл, в котором будет указан новый лицевой счет, открытый в МУП «САХ», количество расчетных единиц, начисления МУП «САХ» и лицевой счет, который был открыт в ООО «Экологии-Новосибирск» (http://xn--80axjiip.xn--p1ai/reestr.html).
  2. Узнать лицевой счет и оплатить коммунальную услугу по обращению с ТКО можно по адресу в следующих платежных системах:

- Мобильные приложения «Платосфера» и «Квартплата+» (без комиссии);

- сайт «Квартплата+», сайт «Новосибирскэнергосбыт»;

- Кассы партнеров Системы «Город»: в банках, управляющих организациях и других агентах (полный список пунктов на сайте kvartplata.ru);

- В отделениях банка ПАО Сбербанк;

Выбирайте любой удобный для Вас способ оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО и платите до 10 числа месяца, следующего за месяцем оказания услуги по обращению с ТКО.

Обращаем внимание, что информация о начислениях за коммунальную услугу по обращению с ТКО за март 2023 года будет отражена в едином платежном документе 1 апреля 2023 года.

 

С 7 марта 2023 года региональный оператор МУП «САХ» запускает call-центр абонентской службы. Номер лицевого счета, начисления, а также уточнить информацию о способе оплаты можно по телефону: +7 (383) 363-04-11. Операторы будут отвечать на звонки ежедневно с 8-00 до 20-00.