Федеральное государственное бюджетное учреждение «Академия комфорта»
                                                                 Наш профессионализм - Ваше доверие
Работы на необслуживаемой территории
ул. Бульвар Леонардо да Винчи, 4
Прошу демонтировать табличку с правилами поведения на детской площадке возле дома 4. Территория, на которой установлена и площадка, и табличка, не является обслуживаемой ФГБУ "Академия Комфорта". Поставим табличку силами ТСН
Анатолий, 2 августа 2023

Добрый день, Анатолий! Оборудование детских игровых площадок должно соответствовать государственным стандартам, техническим регламентам (Техническому регламенту Евразийского экономического союза «О безопасности оборудования для детских игровых площадок» (ТР ЕАЭС 042/2017)), отвечать требованиям ГОСТ Р 55679-2013. Перед входом на площадку должна быть размещена табличка о правилах пользования площадкой. Так как, ФГБУ «Академия комфорта» осуществляет работы по содержанию придомовой территории многоквартирного дома по ул. Леонардо Да Винчи, 4, нами были установлены на детской площадке (находящейся на придомовой территории) таблички с правилами пользования. После установки Вами таблички с правилами пользования площадкой другого образца, нами будет демонтирована существующая табличка. О принятых решениях, просим Вас сообщить в отдела эксплуатации жилого фонда ФГБУ «Академия комфорта» по т. 383-55-54 доб. 2130 либо Бульвар Молодежи, 36, каб. 7.
Дополнительно сообщаем, что так как детская площадка установлена на придомовой территории, она входит в состав общего имущества многоквартирного дома по ул. Леонардо Да Винчи, 4 и подлежит обслуживанию за счет средств собственников помещений указанного дома.
Конкина Светлана Юрьевна