Федеральное государственное бюджетное учреждение «Академия комфорта»
                                                                 Наш профессионализм - Ваше доверие
Оплата ЖКХ
ул. Русская, 11/1
Здравствуйте,в платёжке за апрель гор.в на содержание общ.имущества стоит сумма 1514.61р.Подскажите пожалуйста откуда взялась такая сумма?Квартплату оплачиваем ежемесячно.
Елена, 5 апреля 2023

Уважаемая Елена!

В ответ на ваше обращение сообщаем, что в марте 2023 года управляющей организацией была проведена корректировка размера платы по коммунальным ресурсам в целях содержания общего имущества за 2022 год, предусмотренная положениями Постановления Правительства № 491.

Подробнее ознакомиться с порядком такой корректировки вы можете в статье на нашем сайте: https://comfort-acd.ru/news/korrektirovka-po-kr-soi-za-2022-god

Информируем дополнительно, что 20% квартир в вашем многоквартирном доме не оборудованы счетчиками горячей воды. В случае, если объем горячей воды, потребленный в указанных квартирах, превышает установленный норматив (3,687 куб.м на проживающего), то в соответствии с нормами действующего законодательства управляющая организация обязана распределить данный объем между всеми помещениями дома пропорционально их площади.
Начальник отдела начислений Новоселова С.Г.