Федеральное государственное бюджетное учреждение «Академия комфорта»
                                                                 Наш профессионализм - Ваше доверие
УБОРКА ПРИДОМОВОЙ территории
б-р Молодежи, 18
Здравствуйте! ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ УК АКАДЕМИЯ КОМФОРТА. В. КИСС. Оканчивается май месяц. В Верхней зоне специалисты вашей УК почистили граблями придомовую территорию - прекрасная работа - молодцы. Придомовая территория дома по адресу Бульвар Молодежи 18 так и не чистилась дворниками. 20 мая лично произвел фотографирование. Прошлогодняя листва не убрана. К уборке никто так и не приступал. Позвонил в диспетчерскую - диспетчер Надежда Владимировна приняла заявку на уборку. Но вот вопрос - а без заявки ваш мастер и дворник не знают, что весной, после схождения снежного покрова необходимо чистить территорию от прошлогодних листьев, травы и пр???? Или в функции ЖЭУ этот набор работ не входит??? На Верхней зоне , дома по ул Морской проспект №№4, 6 и пр. дворники ЭУ-1 уже ДАВНО сгребли листья и вывезли их в мешках - это разве на Ваша УК?? Ваша! . А у дома 18 когда нибудь дворник появится, почистит территорию? В прошлом обращении, я давал информацию о том, что отмостки на нашем доме не чистятся от снега - ответ знаете какой был от Вашей УК? Мастер выехал и посмотрел уборка производится в соответствии с установленными нормами, снега нет !!! АКЦЕНТИРУЮ: КОНЕЧНО НЕТ, ОН К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ПРОСТО САМ РАССТАЯЛ!!! Уточните пожалуйста : ДЕНЬГИ ЗА УБОРКУ УК С ЖИЛЬЦОВ ПРИНИМАЕТ????
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ УК! У ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ДОМА СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО РАБОТНИКИ ЭУ-2 УК ОСУЩЕСТВЛЯЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "СПУСТЯ РУКАВА". Прошу рассмотреть обращение, проконтролировать исполнение заявки от 23.05.2023 на уборку придомовой территории и принять исчерпывающие меры по контролю своевременного оказания услуг по очистке придомовой территории в зимнее и весенне-летне-осеннее время года без дополнительных заявок диспетчеру от жильцов по адресу Бульвар молодежи 18..
Александр, 23 мая 2023

Здравствуйте, Александр! На Ваше обращение в адрес ФГБУ «Академия комфорта» от 25.05.2023 сообщаем, что 29.05.2023 специалистом ОЭЖФ ФГБУ «Академия комфорта был проведен внеочередной осмотр санитарного состояния придомовой территории дома по ул. Бульвар Молодёжи, 18. На момент осмотра выявлено: крыльца, подходы, отмостка убраны, уборщиком территории проводились работы по очистке газона от листвы и мусора. Для освобождения территории от поросли кустарника рекомендуем Вам рассмотреть вопрос о проведении уходовых мероприятий за зелеными насаждениями . В случае Вашего согласия, Вам необходимо обратиться в ОЭЖФ по тел: 383-55-54
( добавочный 2131)
Топчиева Татьяна Петровна